Металлоконструкции для Партнеров из Казахстана

Металлоконструкции для Партнеров из Казахстана
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
7 Апреля 2017

 Конструкции ЛСТК набирают всю большую популярность. Компания STEELBOX успешно зарекомендовала себя на строительном рынке быстровозводимых зданий не только на территории России, но и на просторах Республики Казахстан.
 В ноябре прошлого года к нам обратились наши партнеры из Казахстана, для реализации проекта по строительству серии зданий сельскохозяйственного назначения по содержанию крупного рогатого скота. После проведения переговоров и согласования технического задания с учетом всех потребностей Клиента, был заключен договор на изготовление каркаса здания размером 21,5х72,0х3,5 (h)м с пристройкой к основному корпусу размером 12,0х15,0х3,0 (h)м. В настоящее время ведутся монтажные работы по возведению корпуса.

Преимущества технологии ЛСТК, которые стали основополагающими при выборе данного типа конструкций:

  •      Легкие стальные тонкостенные конструкции имеют меньший удельный вес по сравнению с аналогичными строениями изготовленных из чернометаллических и бетонных конструкций. Благодаря данному преимуществу, при постройке нового здания существенно снижаются затраты на устройство фундаментов, расширяются возможности проведения строительства на сложных грунтах.
  • Простота сборки таких зданий является еще одним преимуществом при выборе легких стальных конструкций для будущего строения.
  • Каркасы зданий системы STEELBOX изготавливаются из оцинкованной стали первого класса цинкования металла, что предопределяет его долговечность.


Напомним, что компания STEELBOX является прямым поставщиком металлоконструкций для быстровозводимых зданий. Имеем собственные производственные мощности в Белгородской области.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.