Металлоконструкции для промышленных зданий

Металлоконструкции для промышленных зданий
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 Июня 2015

Заключен договор на изготовление комплекта  утепленного здания для Агропромышленного холдинга «БЭЗРК-Белгранкорм». Район строительства здания размерами 16,0х56,0х4,5 — с. Грузское, Борисовский район, Белгородская область.

Здание размерами 16,0х56,0х4,5 (h) с ферменной конструкцией покрытия. Стеновые и кровельные прогоны, выполняются из холодногнутых Σ-образных и С-образных профилей, изготовленных из оцинкованной стали марки С350 по ГОСТ Р52246-2004 первого класса цинкового покрытия – 275 г/м2.

Сталь С255 применяется только для изготовления непрофилированных фасонных и соединительных элементов.

Ограждающие конструкции здания выполнены из трехслойных  сэндвич-панелей  толщиной 150 мм  с сердечником из конструкционной минеральной базальтовой ваты.

Компания STEELBOX (СТИЛБОКС) имеет собственные производственные мощности в п. Красная Яруга, Белгородской области и поставляет комплексные решения на основе оцинкованного гнутого профиля и чернометаллических конструкций.
Продукция полностью сертифицирована. Металлоконструкции изготавливают в полном соответствии ГОСТ Р52246-2004.
Минимальный предел огнестойкости незащищенных конструкций составляет R15, что соответствует (согласно СниП 21-01-97) IV степени огнестойкости.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.